На
Надюшка

а сколько стоит склон на 10-13дней в европе?

Привет, Хочу съездить в Европу на новый год 13-14 справить на склоне горнолыжной трассы. . Подскажите сколько стоит в среднем покататься в европе, сколько денег взять на еду+снарягу+каталки+проезды всякие+ отель на 13 дней? ? На хорошей горнолыжной трассе

Михаил Шаров

форум Винского тебе в помощь) здесь у народа друга специфика - лыжников мало)