Александр Духнов

Сколько будет стоить турне по Европе? (в описании)

На 2 человек ( взрослых). Автобусом ну и поездом. Где-то может неделя-2.Страны: Польша, Германия, Франция, Италия, а там уже какой путь.

Св
Светлана

Приблизительно на эту цифру и выходим в наших поездках, но на одного.. . На двоих на 2,5 недели получается 2000 евро

Александра Исакова

Ездила по Италии, от Милана до Неаполя 11 дней, отели 4*, завтрак ужин вкл. Самолет из Питера в Милан, обратно вылет из Рима=40000 руб ( март прошлого года)

Светлана

В среднем 50т. рублей

Славик

Не турне - Вы же не артистки) Тур. Это зависит от того как Вы едете: весь путь на автобусе с ночными переездами. Или комбинированный: авиа+автобус. От количества дней и выбранного маршрута. В 50 тысяч можете вдвоем не уложиться.

Юлия Дмитриева

Дело тут не в деньгах (они всё равно будут пущены на ветер) а в целесообразности такого тура типа "галопом по Европе" . Посмотреть толком в такой поездке ничего невозможно. Результатом будет только усталость, полная каша в голове и чувство впустую потраченных денег.

Аннна Сосина

А мы летим в Барселону! А потом на автобусе Испания и Португалия, еще и покупаемся дня 3-4 в Салоу. Завтрак-ужин, куча экскурсий.. .
2 недели, ок 60 тыр/чел. Дороговато, есть подешевле. Но по ночам не ездить, переезды небольшие...