Альбина

привет всем) подскажите мне не умной как добраться

привет всем) подскажите мне не умной как добраться от московского вокзала до остановки площадь комсомольского а потом до мотального переулка дом 8 "бугров бизнесс парк"?плиз пипец как надо)

Ан
Анна

Карту в инете открой и проложи маршрут от дома до места-куда добраться!

Ел
Елена

набер в яндексе "как доехать" тебе покажет хороший сайт. И найдешь все