Ан
Аня

Скажите данный мобильный кондиционер удобный? Он также кондиционирует хорошо воздух как и стационарный?

Доброго времени суток! Скажите или посоветуйте пожалуйста присмотрел себе вот такой мобильный кондиционер http://rahada.ru/shop/mobilnye-kondicionery-dantex.html Действительно ли он также хорошо кондиционирует воздух как и стационарный? Большая ли между ними разница? И стоит ли его брать? Хотелось бы услишать ваше мнение по этому вопросу, спасибо!

Мария Разживина

Такой кондиционер требует
1) вывода потока горячего воздуха наружу
2) отвода конденсата
После чего он перестает быть мобильным. Вещь вцелом неудобная. Его купить можно, когда доугих вариантов нет. Я купила летом 2010 года от безысходности, благодаря кондиционеру осталась жива в +40. Но потом поставила в квартире стационарные кондиционеры, этот думаю продать

Бауыржан

Выброшенные деньги-годится только как времянка для экстренных случаев