Диана

Мобильный кондиционер

Посоветуйте модель мобильного кондиционера с двумя воздуховодами. Желательно попроще и по надежней.

Юлия Дьячкова

есть достаточно тихие варианты, я бы предложил остановиться на General Cliamte. Опять же в зависимости от объема комнаты, хотя в любом случае я бы посоветовал остановиться на http://www.master-klimat.ru/konditsionery/3008/ в большинстве стандартных квартир площадь варьируется от 15 до 25-30 м так что этого хватит, даже если придет много народа. Если средства позволяют, рабочая площадь тут больше а ценник дороже только на 6 т. р.

Bakitbek Amrakulov

все гудят как проклятые