Андрей

Как выбрать мобильный кондиционер? нет опыта ибо

Вот
здесь оказался широкий выбор, какой выбрать
? Боюсь ошибиться и пожалеть.

Елена Харитонова

Вы точно уверенны, что его хотите? Он гудит, с одной стороны дует холодным, а с другой... горячим воздухом. Так что даже проделав дыру в ванную, подключив к вентиляции, толку от него было мало (представляете картину- мобильный кондей немалых габаритов, от него труба гофрированная блестящая...) . После чего мои знакомые от него благополучно избавились.

Евгения Никонова

Согласна Ля Ночкой, а дома чаще всего стеклопакеты, как трубу выводить на улицу, для вывода горячего воздуха.