Invictus

подскажите. если я работала последний 4 года в компании с зарплатой в 10000! сколько мне будут выплачивать декретные

Марина Старчик

Декретные, т. е. больничные по родам выплачиваются в % в зависимости от ОБЩЕГО стажа работы.
До 5 лет - 60% от з/п
от 5 до 9 - 80%
от 10 - 100%
по крайней мере, в Украине так, уточните как у Вас (думаю, вряд ли сильно что отличается, погуглите)

Славик

Я работала год с з. п. 10 тыс, и 1 с з. п. 4 тыс. -в 2010 мне выплатили около 60тыс.