L Listiniya

что делать моя мать 75лет сломала ногу, не хочет двигаться уже 4 месяца лежит?

Анюта

Если не хочет - нужна помощь психолога. Приглашайте - пусть мотивирует вашу маму на положительную деятельность.

Svetochka

Первые 2 ответа - согласен. А инауе чем дальше, тем сильнее мышцы атрофируются и вообще уже не встанет

Ал
Александра

перестать помагать-жизнь сама заставит и поможет. инв 1 гр из личного опыта. ну и психолог лишним не будет.