Ал
Альпенгольд

Скажите пожалуйста какой лучше ручной молокоотсос фирмы medela или philips avent

Дарья

В принципе слышала хвалебные отзывы и про тот и про другой. У меня Авент был, не на какой другой бы не променяла, очень довольна осталась.

Юлия

нам на курсах говорили что самый лучший medela, ручной!!!! у авента качество пластмассы плохое.

На
Наталия

У меня авентовский, я вполне довольна )

Да
Дашенька

лично у меня авентовский, ручной. Вполне довольна - достаточно быстро и комфортно сцеживает, можно скорость и интенсивность самой регулировать.

Светлана

у меня был avent-я довольна им

Ли
Лидия

по моему опыту авент дерьмо лучше медела причем мои совет электрический тк неизвестно как будет может у вас сосок тугой и ребенок не очень активно будет сосать или ему только одна грудь понравится больше у меня был авент ручной потом купила электрическую меделу и могу сказать день и ночь причем авент меня вобще довел до мастита и операции если бы купила меделу раньше могла избежать так что учтите разные обстоятельства и лучше купите то что поможет вам избежать последствий очень неприятных