Александр Shyrik

Девочки скажите, скоро сесия хочу купить ручной молокоотсос Avent Philips,кто знает каков в использовании? Заранее благода

Volk Dolinovich

нам нужно осмотреть вашу грудь. и тогда мы точно подберем модель

Сергей Черкасов

у меня был Медела (он дешевле Авенты) , в магазине присоветовали. Вещь незаменимая, жалею, что в роддом с собой не брала. Работает, ещё как работает. 5-10 минут и без особых усилий (работает, как эспандер) сиська пустая.

Алексей Коннов

Авента мне понравилась. Молока было много и выдоить это всё самостоятельно смерти подобно. С ним справлялась быстро, моется легко, сломать не удалось, собирается просто. Так что смело покупайте.

Attila

у меня такой и был . не знаю, что бы я без него делала . год активно использовала, а потом еще подарила приятельнице .