Юля Яковлева

Панически боюсь метро. Давка, столкнут на рельсы, терракт, что угодно.... А надо.

Какой самый безопасный вагон в поезде метро? Я когда ездил раньше, в каждом человеке террориста видел. Сердцебиение, головокружение начинается.. . И ещё этот звук вижжащий...

Анна Горшкова

Учитесь позитивному мышлению.

Юрий Эртелев

Да ты смелый человек ) Я бы при таком паническом страхе просто не ездила бы на метро )

Павел Скачков

Не читайте ,,Анну Каренину,,

Роман Комаровский

Хм, когда я ездила в метро, у нас в Екатеринбурге, никогда не видела давки. То ли время не то выбирала, то ли просто потому-что метро маленькое.. .
Вообще ничего страшного не вижу : ) Наоборот всегда любила на нём кататься.
Который дальше от выхода из подземки наверно...