Алексей Богдюн

Проблема с эвакуатором

Помогите пожалуйста! Такой вот вопрос: моя машина стоит во дворе, возле подъезда (так как она сломана) возможности сделать ее пока нет... Каждое утро прибегает дворничиха и просит убрать машину, так как ей не почистить в том месте, и моя машина мешает мусоровозу, вообщем она мешает еще снегоуборочной машине, и теперь уже соседям! Сегодня утром подьбегает дворничиха и говорит мне что вашу машину заберет эвакуатор! В праве ли она так делать? Что за бред? Я и не дам! У нас двор маленький в плане дорог, и соответственно места для парковки заняли неходовые машины! стоят огромные подснежники, а свою машину чищу! Помогите пожалуйста!!!!

Коля Слеп

хм. то что вы ее чистите еще не говорит о том что она ходовая :))) правильно она вам говорит. хотя вероятнее всего пугает. но двор не предназначен для хранения всякой рухляди, была бы моя воля всех отправил бы куда подальше. задолбали своими консервными банками. во дворе должно быть чисто. имхо за то что бы парковать во дворе лишь ходовые машины, которые не стоят неделями и мешают погрузке/разгрузке и прогулкам на свежем воздухе. и вообще у нас в больших городах проблемы с парковками, а мэр вместо того чтобы выделить места, откладывает себе на дачу...

Танюшка

ты, прекрасная! убирай нахер свою сломаную помойку из двора! во дворах разрешена парковка, а не стоянка! блядь! да еще кричит, помогите! и так не проедешь к подъезду из за снега, а тут эти еще "прекрасные"! убирай!

Наталья ****

не знаю как у вас в городке а унас, например, если машина стоит во дворе больше 2-х дней - её хозяин обязан очищать место ВОКРУГ машины не менее 2 м. ( есть специальное постановление городской администрации на этот счет)