Алена Нарышкина

Подскажите пож. должна соц. защита населения информировать меня об подошедшем сроке на получение аппарата.

Я инвалид детства по слуху. В октябре 2012 г. должна была получить новый слух. аппарат, но я пустила дату получения, соц. защита меня не и ифомировала, да еще меня обвинили в том что я не слежу за датами. Скажите пожал. кто прав в этой ситуации. Спасибо.

Юлия Буланникова

Вообще-то я считаю, что о себе должен сам индивид позаботиться. Спасибо уже за то, что эти аппараты предоставляют.