Игорь Крысин

Я хочу накачать пресс мне 12лет .

Привет всем !!!Я буду плохо писать на русском живу в литве ...И некогда не жила в россие ...Ну так вообшем я хочу накачать пресс я уже занимаюсь 1месяц но у меня поевилось только талия 🙂 Я разделила 3дня .
1день = 100пресс, упражнения для талии, 10 отжеманий
2день= 50 пресс б упражнения для талии, 10 отжеманий
3день= только упражнения для талии .
А потом я все повтаряю ...В еде я себе никогда неотказовою ...рост =160 вес=54кг.
Но ем я немного .За какое время я накачяю пресс.

Да, нет я несильно просто чтоб жевот плоским был.

Сергей Лопатин

в 12 лет рановато пресс-то накачивать.. . тебе оно пока не надо. лучше запишись на какую-нибудь секцию спортивную

Галина Гроздева

и как обычно ни вопросов и ни одного ответа

L.
Luk@ ...

Вы хотите кубики или просто жирок убрать? Если жирок - то нормально, мне кажется, только еще с булками-конфетками поосторожнее. Тогда еще пара месяцев - и к лету вы - в отличной форме. Если кубики - лучше к специалисту обратитесь, к тренеру какому-нибудь. Все-таки 12 лет - время роста, лучше подстраховаться.