Александр Автаев

как приучить мальчика к горшку?

Zolotoy Parus

Мальчику сколько 2 или 20?

Ольга Баранова

Я ему наглядным примером..

Иришка

сажать его туда

Наталья Матырина

Как только писать начнет - сразу горшок подставляйте . А еще лучше, если подставите - а он и начнет. Ну похвалите, короче, как с котенком))) ) А по большой нужде - высаживайте и ждите "сюрпризов"

Мария Фортунатова

Купить удобный горшок для начала,
потом присаживать на него, если ребенку уже можно сидеть, по утрам после просыпания и хвалить.
Мы сажали в то время, когда он обычно какает, ему понравилось, что к попе не прилипает.