Андрей Шитиков

НЕ знаю почему моя мама так делает?!

Моя мать наотрез отказывается, чтобы я жил или хотя бы приводил свою девушку домой.

Да, что там с девушкой. Она меня из дома гонит. Говорит мол взрослый уже и пора отдельно жить.
Да в чём-то она права, но нет ведь радикально, я НЕ могу себе позволить отдельное жильё. Хотя работаю, а деньги и так как могу отдаю маме. Что ей ещё нужно?

Живу тут "на птичьих правах"! СТЫДНО ПРИЗНАТЬСЯ И СТРЁМНО, НО У НЕЁ 3-х комнатная квартира и ей здесь тесно со мной, а уж тем более, чтобы я ещё кого-то приводил!

То, что я тут прописан ей "по барабану"! Итак живу как квартиросъёмщик, почти все деньги, что зарабатываю отдаю ей.

А снимать дорого и если даже получится, то она говорит мол чтобы я платил за прописку, а то выпишет!

Размениваться, конечно тоже НЕ хочет!

Ирина Дорожкина

ты с лесу что ли дитя?? ? жилищное право найди в инете) и далее - свою часть комуналки плати, питайся отдельно и попроси очень вежливо маму чтоб закрыла рот!)

Ol
Oleg

ипотеку возьми и перестань жить с мамой и отдавать ей деньги.

Сергей Серов

не давай з/п маме а договорись платить коммунальные услуги 50% на 50 % если вы живете вдвоем. Но а остальные деньги гуляй с девушкой сними номер в гостинице часа на 3 " нелегально" нужно договориться с дежурной по этажу, или квартиру на сутки кто ищет тот всегда найдет

Вероничка Я

Очень жаль тебе не очень повезло с мамой. НО ЧТОБ ТЫ ЗНАЛ ВЫПИСАТЬ ТЕБЯ БЕЗ ТВОЕГО ЖЕЛАНИЯ НЕ ТАК ТО ПРОСТО. Пусть она подумает о том что ей грозит в старости какая отдача будет от тебя? А может всё-таки в чём-то ты не прав в ваших отношениях?

Лиана Чемовская

Сколько тебе лет? Ты имеешь полное право на квартиру, плати только за свою часть услуг, покупай себе еду, готовь и убирай за собой сам. отдели свою комнату. Поставь там замок. Самое главное, не ругайся и соблюдай нормы общежития. Твоя мама по ходу имеет любовника и хочет с ним жить, ты ей мешаешь. А может твоя неорганизованность и разгильдяйство ей до чертиков надоели. Взгляни на себя другими глазами. Короче, это все чушь. Никто тебя не имеет права никуда выгнать, даже если ты женишься, можешь прописать свою жену к себе.

Михаил Утешов

просто мама хочет пожить в своё удовольствие. А ты ей мешаешь. Она тебя воспитала теперь хочет отдохнуть а тут ты со своими девушками, вдруг еще внуков подкините.

Яна Федорович

Отдельно нужно жить