Алексей Куликов

Чем можно помочь себе, вылез зуб мудрости и десна болят? Корни оголились

Олеся Казарина

Приятного мало, но есть препрат с лидокоином детям мажут, кал гель или в аптеке спросит аналог и мажте я так и спасалась

Паша Прокопенко

вырвать.
зуб мудрости - рудементарный признак, он нафег не нужен и самый проблематичный - мне так стоматолог моя говорила

Ванечка

Чтобы десна не болела, делать ванночки (набрать раствор и держать сколько сможешь) из раствора соды пищевой или настои трав: ромашки, шалфея.
А в долгосрочном плане лучше зуб выдернуть.