Елена Шишканова

Какова вероятность, что боль в десне при появлении зуба мудрости пройдет?

Последний зуб мудрости растёт криво и болит терпимо сама десна в этом месте уже третий день. Есть вероятность, что боль в десне пройдёт и через какое время? Или идти к стоматологу? Стоматолог точно скажет что вырывать это 100%. С другой стороны зуб мудрости несколько лет тоже рос криво а потом раскрошился, но десна вроде не так сильно болела.

Зилола Туйчиева

Не раньше чем через неделю.

Алёна Маркова

Пока зуб не вырастит, не пройдёт боль.

Полощите ромашкой или календулой и терпите.

Сочувствую !

Гуркивская Наталья

У меня зуб мудрости растет криво оно болело ужасно я не шла к стоматологу просто терплю.... Сейчас он меня не беспокоит! И у тебя тоже так будет просто нужно потерпеть!

Наталья Михайлова

у меня такое было, боль пройдет через недели 2 ☺

Елена Ерохина

Рвать немедленно!

Назира

Попарь горячей водой с солью этот растущий зуб, он быстрее пролезет и боль снимет. А к стоматологу, только если вырвать. БОль никак не снять. дети вон как орут, когда у них зубы растут.