Максим

Я начинаю учить английский язык самостоятельно в начале, мне предлагают купить по дешевке вот ээти словари. Какие выбр

Какие выбраты или брать все?

иеще -какие сайты для изучения языка знаете? хорошие сайты

Макмилан
Pocket Oxford и Mini Oxford

Андрей Папук

Не покупайте вы эти бумажные кирпичи, это прошлый век.. .
Приобретите "лингву" (есть версии и для смартфонов)
или используйте отличные онлайн-словари:
http://www.lingvo.ua/ru
multitran.ru
При изучении вам пригодятся и такие бесплатные сайты:
livemocha.com
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Федорова

www.lingualeo.com; www.busuu.com, уроки Дмитрия Петрова (передача Полиглот) в youtube, видео-уроки английского в youtube. Хороший онлайн словарь www.multitran.ru, наверное, самый лучший. Ими пользуются все переводчики на постсоветском пространстве. Более того, он каждый день пополняется переводчиками. Словари не видно на картинке. Это оксфорд? И еще какие? Возьмите один побольше, а если не найдете какое-то слово, воспользуйтесь www.multitran.ru. Удачи!

Ле
Лейсан

new cutting edge серию книг