Юрий Цыганков

Можете сказать что это?

При просмотре видео на ютубе изображение застыло и издавался такой режущий уши, шумящий звук, ну я и быстро нажал insert и запустил комп снова. Чnо это такое и можно ли с этим бороться?
P.S. У меня это уже где-то 2 раз

Павел Копытцев

Народ хочет разобраться.. .
1. "При просмотре видео на ютубе изображение застыло"-такое бывает;
2. "издавался такой режущий уши, шумящий звук" - да это не оригинал.. .

Бороться не надо - скачивай "Save from net" и закачивай ролик и смотри его без YouTube...)

Ильгар Джабраилов

В твой комп вселился гомосек!! ! Срочно выкинь комп в окно и купи новый!!!

Елизавета Боня

переустанови и обнови браузер и флешплеер....