Олеся Дыга

жена-проститутка и работает по сей день. если увезти из столицы, исправиться? какие мнения

Евгений Крайнов

Как же Вы такое допустили? Или сами ее направили на кривую дорожку? Или клевещите на нее, чтобы оправдать свои грехи?

Игорь Гапоненко

Зачем увозить? пускай вносит свой вклад в семейный бюджет ))) вечно вам не угодишь )))

Сова Сова

зачем же было жениться на проститутке?

Катя Родина

Дамочка втянулась. Это все равно, что уличную матерую кошку пытаться приучить к домашнему лотку, словно котенка.
Либо смириться, лмбо расстаться.

Юська Лютикова

а кто ж тебя кормить будит - сутенера...

Надежда Дворенкова

нет не поможет. там вам хоть копеечку приносит домой а в деревне будет за бесплптно ходить ко всем. во к примеру кто курит. ему трудно бросить курить. так и это

Вика

О боже! бедный ты человек! Но не самый бедный! Мой брат холостой, ему пишут замужние девушки. домохозяйки поверь это правда! Одновременно у него две три, не знает к какой пойти к первой! Хотя он не дон жуан 175, 65 худощавый, относится к ним с пренебрежением как к мясу и меняет как перчатки! Это болезнь, и семейные неурядици, сохрани меня бог я бы этого не пережил! Хотя была у меня раньше страшная любовь к такой особе, мне пришлось от неё отказаться посе двух лет жизни я не выдержал, но до сих пор её люблю только на расстоянии жизньпроходит! Советы довать боюсь извени, ей нужна хорошая встряска в жизни. Прости дорогой но ты не удержишь её силой. Попробуй пожить один- может одумается!?

Алексей Марков

Перестань быть лохом. Научись зарабатывать деньги, что б у нее не было необходимости идти на панель.

Алексей Солопов

Что же это за мужик такой, у которого жена работает проституткой? Сутенер наверно. Если она перестанет работать, сутенеру не на что будет жить...

Виталик Диндиков

Что говорится в Библии о разводе с целью вступить в новый брак?
Мал. 2:15, 16: «„Следите.. . за своим духом и пусть никто не поступает вероломно с женой своей юности. Ведь я ненавижу развод“,— говорит Иегова, Бог Израиля» .
Матф. 19:8, 9: «[Иисус] сказал им: „Из-за черствости ваших сердец Моисей допустил, чтобы вы разводились с женами, но с самого начала такого не было. Я же говорю вам: кто разводится со своей женой не по причине ее блуда [половых отношений вне брака] и женится на другой, тот прелюбодействует“». (Невиновная сторона может, но не обязана развестись с супругом, который совершил блуд. )
Рим. 7:2, 3: «Замужняя женщина связана законом с мужем, пока он жив. Но если муж умрет, она освобождается от закона своего мужа. Поэтому если бы при живом муже она стала женой другого мужчины, то считалась бы прелюбодейкой. Но если муж умрет, она свободна от его закона и не будет прелюбодейкой, если станет женой другого мужчины» .
1 Кор. 6:9—11: «Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами.. . не наследуют царства Бога. И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа» . (Из этих слов видно, насколько это серьезный вопрос. Нераскаявшимся прелюбодеям не будет места в Царстве Бога. Однако люди, которые когда-то совершили прелюбодеяние и, возможно, даже вступили в новый брак, не имея на то права, все же могут получить прощение Бога и стать чистыми в его глазах, если они искренне раскаются и будут проявлять веру в искупающую грех жертву Иисуса. )

Сергей Бурмистров

когда женился конечно не знал, что она проститутка))))

Светлана Федорова

Легче найти новую жену, чем исправить нынешнюю.

Елизавета Елизарова

Это стиль жизни. Лучше уйти.

Людмила Бароненкова

устрани причину. если из-за денег, то зарабатывай больше. если ради удовольствия.. . то не изменит ничто имхо.

Ирина

Зачем вообще такая жена нужна ?

Андрей Янин

А зачем ты женился на проститутке? И да, не исправиться (да и куда ты ее повезешь, на Ибицу что ли?).

Ев
Евгения

Дурачок что ли? У неё здесь золотая жила по сравнению с периферией, хде она будет отса... ывать за 50 руб на автотрассе.... не исправится, пока ты слабак!!!))

Евгений Тебякин

Вы же знали на ком женитесь, поговорите с ней, может проблема в ее клиентах, а не в ней. Тогда лучше уехать и по тихому, сменить номер, в общем потеряться от прошлого....

Артак Саркисян

Если ей за это хорошо платят, вряд ли она бросит это занятие, финансы это мощный допинг. Особенно, если женщина образования. профессии и опыта работы не имеет, она не сможет зарабатывать больше или столько же. К тому же эти деньги часто бывают очень легкими. . поэтому бросить сложно...

Евгений Туман

Твоя девушка не умеет работать. Она умеет продавать. Причем свое тело. Если ТЫ хочешь выслушивать от своих друзей/знакомых как офигенно она делате @млет, то живи с ней дальше. Если не хочешь тогда просто уходи. Моё мнение такое: если стала простиГосподи, то уже человеко обратно не вернешься. Нормальные мужики если честно таких бы сразу кидали, .и не писали здесь что делать. Извини за правду

Marishka

Пусть родит ребёнка.