Ольга Архипова

Подскажите, пожалуйста, как называеются специальные штаны для обильного потоотделения во время тренировок?

Anvarjon

у моего сына 2 лет это называлось памперсом- сейчас слава богу сам на горшок ходит)
а вообще- для чего вам такие штаны- чувствовать себя ребенком? - то что вы будете обильно потеть во время тренировки не значит что вы сжигаете жир- просто организм лишается воды

Света Петрова

Костюм-сауна они называются.
Я писал много раз и еще раз напишу:
"организм теряет вес посредством избавления от жира, воды и мышц". Причем жир сжигается в последнюю очередь

Вячеслав Cлавенко

лохотрон они называются, потому как тока лохи верят в похудение с помошью потения. Фу какая гадость эти ваши потные жопы. Домой придешь водички попьёшь и вернёшь массу.

Наталья Пахомова

Потеть надо не из-за штанов, а из-за интенсивной тренировки, тогда будет эффект