Ирина Голуб

нужно ли кошке покупать щетку для вычесывания? и как часто ее надо вычесывать? (короткошерстная кошка)

Людмила Людмила

можно обойтись и без щётки
ну а если сильно хочется то взять щётку с частыми щетинками для кошек

Де
Денис

Чесать во время линьки каждый день, фурминатор эффективней будет во время линьки, он вытаскивает уже отлинявший подшерсток, который еще находится на кошке.

Евгения Пиманова

Для короткошерстных можно ограничиться 2-3 процедурами в неделю