Деня

Что с уайтфельдией: Поливаю умеренно, опрыскиваю каждый день, на свету. Почему сохнут листья? Так жалко терять ее...

Стоит на окне, светло, начали сохнуть нижние листья, а теперь и выше пошло.

Любовь Ермилова

Я в жизни её не опрыскивала - это ж сорняк сорняком. Горшок-то зачем огромный такой? Ком не оплетён корнями, вот и застой влаги. У меня раза в 4 больше в стаканчиках 200 мл - и ничего не сохнет.