Наталья Коленцева

У меня отцвела азалия, листья поникли, не могу понять из-за чего!!!! поливаю умеренно!! ! поливаю умеренно!

она далеко от батареи, да и живу в собственном доме, а не в квартире! попробую не поливать пару дней! спасибо всем за советы!

Юрий Виноградов

у меня азалия цветёт повторно с июня и до сих пор, поливаю много и обильно, стимулирую эпином и удобрения использую, ей нужен холод, уберите от батареи подальше

Сергей Бурмистров

попробуй неполить недельку. может просто залил. такое бывает. если корни нормальные не гнеле значит через пару неделик наберет свой обчный ритм роста. терпени толька терпени.

Ка
Катя

После цветения у азалий листопад - привычное дело. Но если листочки просто поникли.... что-то ей не нравится.

Ина Чолаку

часто бывает