Иван Кривошеев

сохнут листья у авокадо опрыскиваю 5 раз в день, почва влажная, сол. лучи не попадают но все равно сохнут даже новые лист

какую лучше землю использовать для пересадки?

Евгений Крайнов

у меня авокадо нет, но я думаю, что это может быть банальный перелив

Виолетта Массова

скорее всего залили вы его и корни загнивают, срочно пересаживайте а перед посадкой обязательно обработайте корни фунгицидом от гнили!

Валерия Николаичева

Жарко ему в квартире. Дерево. Посмотрели как растет и можно избавиться. Ничего интересного и дальше не будет. Одни проблемы, если нет зимнего сада.