Анна Рыжкова

А как вы докажите, что влюбляются только глупые (зрительное притяжение или притягат запахи действуют),

и любовь только для глупых?

Дмитрий Николаенко

Влюбляются чистые сердцем. А это самое дорогое что есть у человека. Запахи и зрительный возбуждают желание обладать а не любить. А в сердце рождается нечто большее что заставляет человека становится сильным и уверенным. Наполненным радостью, что по этой планете ходит человек которого любишь.