Андрей Смирнов

а может кто-нибудь сказать как и что надо делать чтобы правильно накачать прессс до кубиков? ну мне нужна программа

ну как чо делать и по каким дням какой промежуток. ну я хочу прям до таких конкретных кубиков ну не знаю чо ещё сказать мне 13 почти 14 рост 162 вес 58 ну не знаю зачем это надо но вдруг)))))) )

Lydmila Timashkova

конкретных кубиков не получится