Олег Слуцкий

Интересно когда в Саудовской Аравии закончится нефть её тоже разбомбят ))) Как ненужного посредника и сведетеля ...

Вячеслав Княжев

Кто же Босса бомбить будет то?

Gulizar

США из Африки тихой сапой уже получают столько же или чуть больше нефти, чем из СА.
Посему я держу кулаки за то, что бы эта гидра из Залива наконец-то сдохла в страшных муках, скорей бы уже местные шииты развешали этих корольков на столбах, слишком много на них крови.

Александр Андреев

просто забудут про страну

Мария Болотина

А вот в ОАЭ задумались над этим и делают упор на развитие туризма, а наше сволочное правительство потом просто срулит за бугор и всё

Олег Захаркин

Ну да, зачем она ещё нужно то