ОК
Олег Косулин

У Вас на предприятии вводят такие ограничения?

на предприятии, где работает супруга, ожидается визит высокого должностного лица.
в связи с этим на предприятии организовали список лиц, кто может в день визита
находиться на территории организации. все остальные будут в отпуске без
сохранения заработной платы в этот день.

Андрей Силибаев

Увы, показуха была и есть, до сих пор ...

Сергей Пынзару

ой, ну что тут непонятного то? !
просто хотят прикрыть все шероховатости
чтобы никто лишнего не сболтнул и не показал

Мария

Нет. У нас всех переодевают в новую робу

Smokli Roland

ну и пусть отдохнет женщина, вам бы все женщин на заработки посылать

Анна Рыжкова

У нас в детском саду все должны быть на месте, тем более, когда прийдет комиссия.

Юлия Дьячкова

У нас по-другому. Поскольку предприятие большое и насчитывает более десятка зданий, нас предупреждают не выходить из зданий в такие-то часы.

Сергей Батурин

Это в вашем депо такое?? ?
Мда.. .
Ну это хорошо когда две фамилии совпадают у начальства что меньше по блату приводили бюрократов а когда у работяг?
Что батя сына привел по блату в слесаря в мазуте ковыряться? ? А вот в локбригаду помойму так не прокатит у отца здоровье оКей а у сына на обоих глазах 0.9.

Ibo

Это видимо сделано из соображений безопасности. У нас когда министр иностранных дел приезжал, все двери по его пути велено было закрыть, всем сидеть и его ждать в зале красного уголка. А потом, когда он уйдет, можно выходить. А так, когда особо важные гости, то секретарь обычно предупреждает, что в коридорах не вопить, в приемную не ползать, и двери в кабинетах закрывать и все.