Марина Голубинская

что лучше каратэ или бои без правил ???

Наталия Живова

Тайский бокс, кудо, армейский рук. бой А вообще глянь сайт kempoclub.ru. Найдешь ответ)

Ай
Айгиз

каратэ

Р.
Рушана ...

бой без правил это синтез всех единоборств... .
надо пройти все школы... .
карате однобоко....

Мария Юрьевна

в истинном каратэ бой идет секунд 10

Вася Скотников

Смотря еще какое каратэ. А если в общем, то каратэ дисциплина не уличная. Она базируется на самоконтроле, чистом разуме и прочем. Для улицы оно не годно... Хотя если ты в нем мастер то да) Бои без правил? Так это чистая улица) Такому тебя не в одной школе БИ не научат. А в общем я советую каратэ. Как основы оно самое то. Даст технику, силу, уверенность.

Ольга

бой без правил

Св
Светлана

боевое самбо