Александр Омельченко

В чем смысл заниматься боями без правил? (В клетке)

Миргул Торобаева

Сколько смотрел - никогда не понимал, почему это завется спорт )) Когда лежачего можно бить ногами и так далее )) Скорее просто узаконены гладиаторские бои )

Лена Игошина

Бабло же.

Н:
Наталья :)

Деньги нехилые идут!

Дмитрий Дорофеев

для кого это смысл жизни ребятки! это хобби! как и в футбол кто умеет играет всю жизнь в футбол, кто то в хоккей! а кто то умеет неплохо драться и вот показывает на что он способен!