Валентин

Уходят ли деньги на беспроводном интернете при просмотре онлайн фильмов?

Оксана Шитова

нет если сайт бесплатный

Анна Расулова

Если тариф не безлимит, а тарифицируется то уходят

Артак Чибухчян

если безлимитка, то нет

Гена Тестов

Если сидите через 3g, тогда после достяжения определенного траффика начинают снимать деньги, а если безлимитный через wifi тогда нет

Khatuna Khalvashi

если безлимитка то нет

Дмитрий Курасов

Платите только то что просит ваш оператор, по вашему тарифному плану, за обьем загруженных данных, а все фильмы онлайн, музыка и т. п. если не написано в описании к файлу или не выскакивает сообщение о оплате, все бесплатно.