Alexey К*******

какие могут быть причины не роботы драйвера?

роботал на ноуте TouchPad после переустоновки винды, но не все действия, скачал драйвер, вообще перестал работать, скачал другой тоже самое, и как удолить на него драйвер, может они не совместимы?

Александр Мизерник

В комлекте к твоему ноуту должен быть диск с дровами. Если же такового не было, то заходи на оф. сайт и скачивай дрова оттуда.

Марат

может быть что драйвера устанавливаются со специальными приложениями для ноута, посмотри на оф сайте