Алена Руденко

Болит сердце, ощущение что кто то взял и держит.

Екатерина

К кардиологу надо идти.

ОК
Олег Кирьянов

Боль в сердце терпеть нельзя. Если вы переносите нитроглицерин, положите таблетку под язык. Если не помогло, надо вызывать скорую. Иногда боли в сердце бывают при остеохондрозе, тогда тоже нитроглицерин не помогает. Только ни в коем случае не пейте корвалол или кардиамин, эти препараты снимают боль, и в них есть снотворное. Приняв их, можно просто умереть во сне, потому что проблему они не решают. Лучше всего все-таки скорая.

Любовь

пора сходить к врачу-кардиологу.

Ирина

Возьмите свою зажницу и дуйте к кардиологу

Maksim Andreev

Это ИБС.

Фанис Фехретдинов

к врачу.. у меня бывает такое редко ..схватит.. но отпускается потом. я не оброщаю внимания

Ирина Поддорогина

С сердцем не шутят, лучше вызовите "скорую", так может быть и инфаркт.