Ляля Иванова

Ощущения боли сердца, при смехе.

За компьютером сижу довольно-таки много времени и в плохом положении.. До этого были проблемы со спиной болела при напряжении. Спортом занимаюсь (футбол) у меня невралгия и можно ли будет продолжать бегать?

Олеся Лучинович

и при чем тут сердце? запущенный остеохондроз, а то и сколиоз уже от сидения за компом..

Павел Копытцев

Остеохондроз. Меньше сиди. Продолжай бегать. Двигайся. Покажись неврологу.