Александр Файзулин

Подскажите, мне пытаются втюхать тайоту карину 1990 г. (248000 км. ) с карбураторным двигателем. Стоит ли брать?

За 60000 рублей. По кузову она ничего, не гнилая, но вот меня смущает карбюратор. Говорят, что с японскими карбюраторами мароки слишком много. Так ли это и стоит ли она этих денег?

Алексей Фоменко

Это уже металолом, старое можно брать только жигули остальное на запчасти разорение

Екатерина Иванова

втюхать))) ) за сколько и чего ты хочешь от нее. уж лучше таз 2000 г. в.

Алексей Стёпин

Хочешь секса с автомобилем, то бери.

Танюшка

не стоит, старовата

Ирина Горячева

Цены на запчасти оригинальные узнай для начала (не китайские)

Александр Щербаков

С карбУраторным, говоришь? Нет, конечно, не стОит. Таких двигателей не бывает! 🙂

Сергей Троскин

лучше не брать а то потом замучиешся с ней

Ирина Белозерова

смотря за сколько, если тебе доплатят -то бери незадумываясь ))) а вообще состояние должно соответствовать цене!

Svetlana Lebedeva

Авто не плохое, ездил на дизельной такой, но.... карбюратор-жесть.... по моему 4 ступени коробка у них.... лучше инжектор

Наталья Петрова

Никого не слушай если движка линейки S а там вроде этой лингейки 🙂 Бери е задумываясь. Одна проблемма может! Может масло жрать так что посотри щуп как подъедет если мало масла там буит то ппц)