Оксана М.

Прошу, помогите решить задачку с биологии! Её даже училка решить не может, а без неё не видать мне высокой оценки: (

За сутки, взрослому человеку требуется в среднем 10.000 кДж энергии. На протяжении одного года 1 га кукурузного поля получает 76.650.000 кДж солнечной энергии, с которых только 2% аккумулируются как прирост сухого вещества. Сколько гектаров такого поля необходимо, чтобы прокормить одного человека на протяжении года?

Katya

училка по биологии ее может и нерешить. . а ты обратись к училке по математике

Наташа Никифорова

Мухлюете вы... задачка элементарная, любой учитель ее решит за 3 минуты. Кроме того, вряд ли учитель даст ученикам задачу, которую не сможет решить сам.

Гульнара Бекишева

В зависимости от того, кого надо кормить вегетарианца или мясоеда ответ будет различаться примерно в 10 раз.

Надежда Тарасова

Кукуруза не растет круглый год, увы...