Антонина

Почему бог забрал у меня (он жив, здоров, просто с ним мы вряд ли увидимся) единственного мужика за всю мою жизнь, котор

ый мне нравился и с которым я хотела быть? ((

за мои 23 года жизни не встречала больше ни одного

Esen Umarov

Забрал одного, чтобы дать другого - лучшего, способного вас любить и сделать счастливой.

Ра
Раушания

Не спрашивайте почему, спрашивайте что делать чтобы...

Alihandro

Сочувствую - любовь это серьезно, излечивается только временем. )

Будь сама собой и сохраняй добрые чувства и мечты.)))

Татьяна

Чтобы вы к вере пришли через настоящую любовь .. из сердца

Виктория

Этих мужиков по жизни столько будет еще...))

Александр Мелехин

Значит, по Карме не наработалось тебе женское счастье еще.

Николай

Потому что он пи... с. Все его пророки были мужиками, а сам бог никогда не женился.

Юлия Родина

Значит что-то вредно для Вас. Мечтайте о Любви, а не о мужике.

Настя

Те годы твоей жизни, когда тебе мужик еще не нужен был, ты отними. Получится не такая уж большая цифра. Бросай сигарету, хватит раздумий. Займи себя делом. Все будет хорошо. )))