Антон Гомелько

если человек жив, то у него есть шанс на спасение? иначе Бог забрал бы его на тот свет? или нет?

Ив
Иван

Даже у верующего есть шанс на спасение от всей это религиозной ерунды. Если он захочет и начнет думать. Но верующие, как правило, не хотят думать.

Зедуллах Шайдаев

Пока мы живы мы имеем возможность просить у БОГА о прощении своих грехов.

На
Наталья

Никогда не понимал, что такое спасение. . В чем оно, и кто сказал что именно я, например, неправильно живу???? Как и отчего я должен спастись???? Не мания ли это, допустим, преследования????

Виталий Куликов

я думаю религиознная вера - обсурд... люди верят в судный день но он никогда не наступает а они верят и утверждают что когда он придет ты станешь верующим. . это такая своеобразная защита верующих от всяких насмешек атеистов типа - где докозательства что бог есть? если бог есть пусть явиться мне.. . на што верующие канечно же отвечают - ты грешник, ты недостоен видеть бога... а судный день будет и бог тебе все припомнит гад, поэтому становись верующим.... а судный день все не наступает а верующие все верят и верят.. .
вот это и есть вера
но как я уже сказал - это обсурд, что касаеться всех верующих, они в заблуждении, а вот что касаеться самой религии - религия это система управления обществом, в церквях стоят ларки в них разные книги, ароматные свечи и проч. хрень.. . возле ларьков стоят бабки которые подстрекают приходящих покупать товары. . также во время молитв в церкви ходит бабушка и собирает деньги в коробку. . в исламе вообще есть налоги. . людям показывают цветные яркие картинки, поют песни которые затуманивают их рассудок, религия это бизнес а священики ее бизнесмены ( но не все канешно) религия это даже мафия! а вера ...это обсурд
весь мир крутиться в деньгах.. . религия - очередной способ наживы. . ЛЮДИ! БУДЬТЕ УМНЫМИ!

Dima

Знания приобретайте.

Александр

Шанс на спасение есть до самого смертного одра. Грешившие всю жизнь и успевшие в том искренне покаяться - встретят Господа на небесах.