Николай Николаевич

ваз 2112 сама попыталась завести и ехала на стартере

сегодня днем машина ваз 2112 пыталась завестись и на стартере поехала сама . если кто знает причины поделитесь

Александр Балаев

Глюк сигналки - не оставляй машинку на скорости с такой сигналкой.

Vlad Online

была похожая херь на 2109 инжектор, началось все с поломки иммобелайзера, и какой то датчик заборохлил после этого, совет такой тащи на буксировке в нормальный сто, там сделают. Сигналка с автозапуском? посмотри тут

Leeloominai Мингулова

ну да.. . либо сигналка, либо коротыш в проводке.. . в цепи стартера...

Лиля Абдулина

сигналка наверное, или проводка в замке зажигания