Анатолий Алексеев

Почему моей кошке так нравится когда я чешу ей около попы (копчика)?

Иван Прасолов

Моему коту тоже нравится, когда чешут у основания хвоста. Также нравится, когда гладят живот, шею, уши, спину, хвост

Серых Ирина

намаж перчиком... разонравится

Марина Марина

Гулька у кошечки - от греха подальше не чешите ей там.:))))))

Лена Шаймардянова

не трогай кота

Антон Кудрявцев

Она хочет чтоб котик настоящий ей ниже хвостика пощекотал*****!!!!

Usmonhon Umarov

Ей самой там не достать. а впрочем это место нравится практически всем животным. И людям, пожалуй

Ве
Вероника

если вам почесать.... ну возле попы, вам что-ле не понравиться