Ульяна

почему вам нравится ухаживать за кошкой

Екатерина Игнатьева

Потому что кошке нравится, когда за ней ухаживают. И взамен она отдает Вам море любви

Евгения Озерова

Потому что я люблю свою кошку. И готова дать ей любви и ухода, а она мне в-замен ласку и свою любовь!

Руслан

потому что я их люблю

Алексей Булыгин

потому что они очень ласковые.

Елена Ракитина

потому что мы их любим

Св
Светлана

ну не то чтобы нравится, это необходимость, отношусь к этому спокойно,
в плане вычесать, когти подстричь и подобное.

или Вы о чём?

Сергей Каргин

Потому что я люблю свою кошку. Я даю ей ласку, уход и любовь! Я свою кошку нашла на даче маленькую, неухоженную,
бедную, одинокую и совершенно одну в нашем большом мире. она была 1 без хозяев .Я взяла её домой выкормила, отогрела. Мы искали хозяев её но так и не нашли мы взяли её себе! Назвали Роня - девочка. Живёт она у нас уже много лет
мы любим её и её котят. Дарим ей ласку, уход а она нам много счастья и своей кошачьей любви!

Сергей Щеглов

я терпеть не могу кошак !!!

Таня Кремнева

потому что это занимает минимум времени

Мария Перепелова

Потому, что кошке это нравится)