Оксана Беленкова

как ухаживать за кошкой?

СПОСИБО

Ан
Андрей

Старнный вопрос* Кошки чтоль не когда не было?
Ну лан, чуть чуть помогу
1) должен быть дома туалет для кошки
2) миска для корма, для воды
3) смотри чтобы глистов не было, или каких нить других болезней
И т. д
ЕСЛИ КОШАК НЕ ПОНРАВИТСЯ НЕ ВЫКИДЫВАЙ ОТДАЙ КОМУ НИБУДЬ ДРУГОМУ, А ТО ВЫКИДЫВАЮТ НЕКОТОРЫЕ НА УЛИЦУ )))

Максим Фирсов

Главное не кормить магазинным кормом, сухим или мокрым, от этого у них может развиться рак! Лучше кормить домашней едой: легким говяжьим, макаронами, можно побаловать, но в меру! Если уже начали кормить магазинным кормом, то положите ему кусочек мяса и больше нечего не давайте пока не съест! Главное если кот не доел еду не ложить новую, а то так и будет просить!! ! Пусть все доедает! Не давать ему или ей свинину, а то разжиреет и будут проблемы с сердцем! В общем кошки как люди! И обязательно раз в месяц водить к ветеренару на осмотр.

Дмитрий Каминский

....а ещё чистить ушки ватными палочками, гладить, играть, разговаривать. В общем - воспитывать! 🙂

Иосиф Дубовской

за противоположным полом уже пора ухаживать!:)))