Лена Олейник

могут ли начаться отношения снова, после длительного расставания, или же это словно "донашивать старую одежду"?

Victoria Eduardovna

Только в редких случаях могут и даже очень успешно.

Самаэль Аун

только если вы оба этого желаете - то да, могут

Екатерина

Все может быть. Порой такие отношения получаются крепче остальных.. Если конечно люди не глупые и научились на предыдущих ошибках

Ирина Воронова

хороший вопрос)
Ну всё зависит от того как закончились те отношения)
если ты была виновата, то всё возможно будет хорошо, но есть такой расклад, что вы дальше продолжите разрушать эти отношения)
Если он виноват, то ебать его! (ну в смысле послать)
Если так получилось, что ни кто не виноват. Просто так вышло, то всё будет хорошо, сейчас он намного лучше и возможно уже не мудак))

Алексей Степанов

если вы тогда расстались по глупости, то возможно всё начать сначала . главное, обоюдное желание

Евгений Никитин

Нет ничего невозможного, пока бъется
любящее сердце

Нина

кого я знал, именно "донашивать одежду" получается . не встречал еще у кого по другому

Constantin Tugui

У меня так -на год расставались, а теперь 12 апреля свадьба. Оба счастливы!