Вадим Сопин

Зачем спрашиваешь диету-нэта нет или вчера родилась и не знаешь о продуктах?вопрос как похудеть=мне лень???

Илья

Почитайте в сети о таких вещах как "обмен веществ", а так же "углеводы", "жиры", "белки". Много времени это не займет. Зато знания очень важные и полезные. Тут хотя бы не поленитесь.
Есть большой ряд продуктов которые способствуют снижению веса, и нормализации обмена веществ.