Александр Мизерник

Почему потребительское отношение людей к природе является реальной угрозой сущ-ия самого чел-ва и всего живого на Земле?

Ек
Екатерина

Ответ в вопросе, потому что оно потребительское. Да плевать на человечество, вот экосистему губят, это плохо

Евгений Хартов

Сравние ущерб от стихийных бедствий природного происхождения и антропоморфный.. .
Подумайте.
Поймите, что экология-- это религия, приносящая многомиллиардные барыши.
НО.
Природа всё равно требует защиты.