Л2
Лана 2029

Вы верите, что когда человек меняет ФИО, у него меняется жизнь?

Ирина Лубсанова

От судьбы не уйдешь даже поменяв ФИО

Александр Старченко

Нет, не верю я в это. Жизнь человека не зависит от ФИО...

Александр Канин

Обычно, мысль поменять что-либо возникает, когда человек хочет поменять что-то в жизни. Если желание сильное, то он прилагает определенные усилия и жизнь действительно меняется. Так что поменять ФИО - это уже пустяк. Подумаешь, изменить десяток документов. ) Мой знакомый поменял фамилию, место жительства, род занятий. Можно сказать, всю жизнь.

Бахманёр Талипжанов

посмотри фильм безумное свидание, поймешь)

Артем

ннеееееееееееет!!!!

Ев
Евгений

все относительно....

Равшан Азимов

Нет конечно.