Андрей Гришин

Почему некоторая нациАНАЛьность постоянно меняют ФИО под местных ?

Александр Гром

Потому-что в любой стране при получении гражданства ты получаешь возможность коррекции своей фамилии и имени под местный язык. К примеру человек по имени Михаил Задорнов может в США стать Майклом Зэдорни, в Германии Михаэлем Задорнером, в Украине Михайло Задорненко, а в Румынии Михаи Задорнеску

Мухаббат Насырова

Мозг вынули, печать поставили, вот и меняют под печать.

Андрей Тюрин

Ты про чурок? Ну типа так они становятся более "похожи" на местных...

Андрей

автор я тебя в рот трахал