Михаил Мангибаев

Скажите не промерзнет ли такая стена? Возможен ли конденцат?

Начинаем с улицы 1- урса XPS 3см 2-сосна 3см 3-мин. вата 10см 4-фанера 0,6см 5-гипсокартон 1,2см.... Регион Москва.

урса XPS прикручена снаружи к доскам

Ирина

Счас все бросила и точку росы тебе посчитала! Этот расчет если что у институтов 50 т. р стоит

Оленька Маякина

нет не примерзнет

Александр П

что есть урса, как крепится будет?

Alexandr

зачем люди гипсокартоном гробятся не понимаю

Вадим Евсеев

А что в качестве несущей конструкции? Каркас? И зачем два слоя утеплителя? И чем с улицы будет закрываться URSA XPS?